вівторок, 19 березня 2013 р.

ВСЁ НЕ ТАК СЛОЖНО, КАК КАЖЕТСЯ!!! Марла Силли.

"Ты живешь в хаосе? Ты чувствуешь себя загнанной лошадью? Мысли об уборке вызывают у тебя раздражение? Ты потеряла надежду хоть что-то изменить в своей жизни и не знаешь с чего начать? Не переживай! Мы все были такими же!

Присоединяйся и скинь груз домашних проблем со своих плеч!" 

источник: FlyLady.ru
Клуб Домохозяек Ставших Организованными

 

Любимый Муж, бродя по необъятным просторам Интернета, нашел для меня книгу:
Прочитала, проверила собственным опытом и чувствую непреодолимое желение поделиться.

Многие знают, как  устаешь от вечного беспорядка и хаоса вокруг себя. Эта книга может  помочь Вам навсегда покончить с этим. Это не будет стоит ни копейки! Но Вы должны постоянно помнить о том, что Ваш дом стал таким не за одну ночь, и Вы не сможете его привести в порядок за один день! Книга расскажет, как продвигаться маленькими шажками, как выработать новые привычки, как избавиться от хлама, не дающего  свободно дышать. Система работает для всех: не имеет значения, работаете ли Вы в офисе, сидите дома с детьми, на пенсии, или Ваш дом и есть Ваш офис. Вы можете это сделать! Вам  всего лишь нужно прочитать эту книгу!
Даже те, кто считает себя Образцовой Хозяйкой, найдут здесь информацию, которая поможет им стать Ещё Совершеннее.
Кроме книги  которую можно скачать на Imhonet.ru  и на http://ru.bookos.org и сайта  http://www.flylady.ru рассказывающего об основах системы и помогающего делать шажки есть еще и журнал, который можно читать онлайн .

P. S. Рискните! Пожертвуйте пять минут своего бесценного времени! Начните читать! (Потом сами не захотите бросить).

Немає коментарів:

Дописати коментар